Краснодар. Работаем по всей России

+7 (918) 655-00-80

Блог

Механизмы офисных кресел PROFIM

Офисные кресла PROFIM широко известны на европейском рынке своими эргономическими свойствами. Основа этих возможностей находится в механизмах, производимых в Германии. В этом материале мы рассмотрим все механизмы офисных кресел, которые применяет PROFIM.

Офисное кресло AccisPro — сиди активно!

Сидячая офисная работа не самым лучшим образом сказывается на состоянии скелетно-мышечного каркаса. Минимум движений и максимум статики со временем приводят к необратимым последствиям. Польская компания PROFIM рекомендует сидеть активно. Как это возможно и почему дизайн и эргономика делают кресло AccisPro необходимым, читайте в нашей статье.

Офисные кресла - категории

Особенности современного ритма жизни таковы, что сотрудники офисов проводят на рабочем месте огромную часть времени. В период сдачи серьезных проектов - большую часть суток. Поэтому офисные кресла должны быть удобными и функциональными. Иначе о высокой производительности труда придется забыть. Комфортное эргономичное кресло, в котором не чувствуешь усталости даже после нескольких часов сидения за компьютером - мечта любого сотрудника офиса. Эргономичная современная офисная мебель производства польской компании PROFIM способно превратить эту мечту в реальность.

Купить компьютерный стул

Пусть вас не вводят в заблуждение условное различие понятий «офисное кресло» и «компьютерный стул». Речь идет не о функциональных возможностях регулируемых подвижных элементов и не о визуальном решении кресла, а о том, как он будет использоваться.

Выбирая компьютерный стул, ориентируйтесь на специфику занятий владельца в течение рабочего дня.

Офисное кресло Raya эргономично и недорого

Польская компания Profim выпускает надежную и функциональную мебель для офиса уже больше 28 лет. Мебель Profim создает комфорт на рабочем месте тысячам пользователей.

Офисное кресло Raya упор сделан на эргономику в сочетании с бюджетной ценой. Это кресло порадует тех, кто работает по 8-12 часов сидя за столом.

Veris Net — лидер продаж офисных кресел PROFIM

Офисное кресло Veris Net PROFIM лидирует в рейтинге продаж эргономичной офисной мебели. Это кресло выделяется среди других моделей спокойным классическим офисным дизайном и длинным рядом эргономических настроек.

Veris Net сочетает ряд эргономических настроек для поддержания здоровья сотрудника, который длительное время работает за компьютером либо за письменным столом.

Офисное кресло Format - красивое и удобное одновременно

Если вы хотите купить офисное кресло, кресло руководителя или конференц-кресло, то Формат — это то, что нужно. Формат — это универсальное решение для обустройства комфортного рабочего места в сочетании со стильным дизайном. Это кресло универсальное — красивое и удобное одновременно.

Оригинальный дизайн кресла Format - монолитные со спинкой подлокотники, оригинальное дизайнерское решение регулировки поясницы - покажет креативность мышления компании.

Организация пространства холлов. Мягкая модульная мебель UpDown

UpDown — коллекция модульной мягкой мебели, выпущенная польской компанией PROFIM, которая разрабатывает и выпускает эргономичную офисную мебель современного дизайна и премиального качества с 1991 года. Коллекция модульной мебели UpDown разработана для организации пространства просторных холлов административных, общественных или торговых зданий.

В коллекцию UpDown входят одно- и двуместные сидения, угловые элементы 30 и 45 и 90 градусов, столики в уровень сидений. Разнообразие элементов позволяет собрать нужную конфигурацию под потребности организации помещения.

Конференц кресла FAN в офисе

Коллекция конференц-кресел Fan польского производителя PROFIM выделяется среди остальных элегантностью и утонченным силуэтом. Это универсальное кресло для приемных и переговорных идеально вписывается в современный офисный интерьер.

С помощью кресел Fan обустраивают комфортную зону ожидания, а также рабочие места сотрудников, обслуживающих клиентов. Значительный выбор расцветок позволит подобрать обстановку в корпоративных цветах, тем самым придав интерьеру завершенный вид. Элегантные и при этом удобные кресла для посетителей оставят приятное впечатление у гостей офиса и ненавязчиво продемонстрируют успешность компании.

Офисные кресла Arca от PROFIM для успешной компании

Коллекция офисных кресел Arca (Арка) одного из ведущих европейских производителей PROFIM (Польша) разрабатывалась как высокотехнологичный и эргономичный продукт, доступный широкому кругу потребителей.

Arca – эргономичные кресла, настраиваются под владельца, чтобы добиться комфортного положения тела в пространстве. Регулировка с учетом физиологических особенностей пользователя снижает нагрузки на спину, поддерживая ее в правильном положении и тем самым предупреждая ограничение кровообращения.