Краснодар. Работаем по всей России

+7 (918) 655-00-80

Блог

Офисное кресло руководителя как часть имиджа организации

Кресло руководителя демонстрирует статус владельца. По этому предмету мебели партнеры делают выводы о стиле работы менеджмента, о личных предпочтениях, о финансовом состоянии компании.

В кабинет руководителя нужно покупать эргономичное кресло.

Руководящие должности предполагают ненормированный график, который часто выходит за рамки 8-часового рабочего дня. При таком режиме работы мебель в кабинет руководителя нужно выбирать удобную и эргономичную для физиологического и психологического комфорта. Подобные модели создает польский бренд PROFIM.

Эргономика офисных кресел PROFIM

Эргономичное офисное кресло – разумное вложение средств при организации рабочего места. Офисные сотрудники на протяжении рабочего дня вынуждены находиться в неестественной для человека сидячей позе, работая с компьютером или с бумагами. Неправильно подобранная офисная мебель только усугубляет дискомфорт: затекают ноги, болят запястья. В результате сотрудник чаще допускает ошибки и быстрее устает.

Конференц-стулья с пюпитром: роскошь или необходимость?

Человеческий мозг лучше усваивает информацию, когда тело находится в комфортных условиях. Но об удобстве не может идти и речи, если приходится делать записи «на коленке», опасаясь толкнуть соседа.

Чтобы обеспечить слушателям комфорт, достаточно оборудовать стулья для конференц-зала откидными столиками – пюпитрами. Рассмотрим несколько популярных моделей таких стульев производства компании Profim.

Многоликий конструктивизм стульев Ariz

Стулья из коллекции Ariz – это квинтэссенция конструктивизма. Дизайнеры компании Profim создали простую и максимально удобную мебель, подходящую для любого кафе, ресторана или гостиницы.

Сиденье и спинка изготовлены из пластика, в некоторых моделях – полимерный материал (отрезной полиуретан) обит износостойкой тканью. Наиболее облегчённый вариант – стулья со спинкой из сетки. Такие модели особенно хороши для летних кафе. Яркие отделки (покупателям предоставляется выбор из 7 цветов) эффектно выглядят на веранде. Удобство посадочных мест с матерчатой обивкой по достоинству оценят постояльцы гостиничных номеров.

Chic Lounge - Осенний старт !

Коллекцию отличает минималистский, элегантный дизайн, в котором преобладают тонкие линии, которые почти идеально сочетаются с разными пространствами. Каждый элемент продукта из состава коллекции сделан с максимальной тщательностью, и это сделало возможным сочетать кожу с тканью. Глаз привлекает легкая форма и тонкие линии, в то же время кресло максимально комфортно.

Кресло Chic Lounge состоит из металлического каркаса, покрытого пенополиуретаном. Доступно два варианта спинки - низкая и высокая. Коллекция дополнена элегантной подставкой для ног и подушками. Модель персонализирована в соответствии с вашими потребностями, с возможностью выбора металлической проволочной рамы или 4-звездочного основания, доступного в различных цветах: черный, металлический, белый, серый, графитовый и хромированный.

Диваны Wyspa. Дизайн образа жизни

Ведущие дизайнеры дизайн-студии "Ито" разработали для компании PROFIM серию мягкой мебели Wyspa, исходя из потребностей современного делового человека. Эти офисные диваны не только обеспечивают комфорт во время деловых переговоров, отдыха в обеденный перерыв (посидеть на удобном диване, выпить кофе, пообщаться с коллегами по работе), но и позволяют проводить деловые встречи.

Эта мебель для холла используется, как в закрытом, так и открытом положении. Если необходимо обеспечить камерность встречи, создать атмосферу общения "тет-а-тет", диваны Wyspa для холла и офиса устанавливаются в закрытом положении. Ну а если необходима встреча в более расширенном формате, мягкая мебель ставится в холле в открытом положении. Серия офисной мебели Wyspa - это универсальное решение для любого холла в офисном помещении, либо самого офиса.

Pelikan - не просто оригинальное конференц-кресло

С чем ассоциируются у вас холлы, конференц-залы, зоны отдыха и места ожидания? Скорее всего, с временем. С временем, которое человек — сотрудник или клиент — сидит в одной позе. Неважно — с планшетом в руках, или слушая очередной доклад об успехах компании.
Это однообразно.
Это, давайте по-честному — скучно.