Краснодар. Работаем по всей России

+7 (918) 655-00-80

Новости

У PROFIM новое офисное кресло Accis Pro

PROFIM начал продажи нового офисного кресла Accis Pro. Оно включает, кроме набора уже стандартных для офисных кресел Профим эргономических настроек, дополнительную функцию - активное сиденье.

Изменения с нового 2020 года

С нового 2020 года планируются серьезные изменения как в ассортименте продукции, так и в ценовой политике. Часть моделей выводится из производства, цены прогнозируемо подрастают за вездесущей инфляцией и за повышением уровня бренда.

Изменения в каталогах тканей обивки мебели PROFIM

В каталоге мебельных тканей PROFIM в связи с появлением новых моделей появились новые современные обивочные мебельные ткани - VELVET, SEMI, КОЖА PREMIUM.

German Design Award 2019 - за кресло Nu Spin

Компания PROFIM рада сообщить, что кресло Nu Spin, разработанное Полом Бруксом, получило специальный приз от жюри German Design Award 2019. Nu Spin представляет собой отличное решение для офисных помещений и гостиничных холлов, требующих компактных и неординарных решений. Оно наверняка удовлетворит тех, кто ищет способы элегантно обустроить номера или зоны отдыха.

Новое конференционное кресло Acos Pro

AcosPro - это модернизированная версия известного кресла для конференций Acos. AcosPro может успешно применяться практически в любом месте - будь то в конференц-зале, офисе компании или административном учреждении.

Тест-драйв офисных кресел PROFIM

Мы предлагаем компаниям проводить тесты офисных кресел PROFIM. Требования минимальны - заключенный договор и совершенно бесплатно вы получаете одно или два кресла, доступные для теста в настоящее время.

Срок теста и модели сторонами оговариваются предварительно. Тест позволит оценить вашим сотрудникам, соответствуют ли мебель PROFIM вашим ожиданиям.

Кресла Violle в нашем выставочном зале

Кресло Violle во всем своем великолепии почти белого цвета, появилась в нашем выставочном зале. Шикарное. И важная новинка - механизм полностью интегрирован в сиденье.

Поэтому Violla (Виолончель) выглядит более презентабельно и серьезно. Все эргономические настройки, конечно же, присутствуют в этой красоте.